Shuttle Bus

Feiern ist das Eine, sicher hin und zurück kommen das Andere. Unseren Besuchern bieten wir am Samstag den, 20.10.2018 die Möglichkeit den kostenlosen Shuttle Bus zu nutzen.

Shuttle Bus 1

19:35 Uhr – Ballmertshofen, Hirsch
19:40 Uhr – Dischingen, Alte Post
19:45 Uhr – Frickingen, Kirche
19:48 Uhr – Kösingen, Dorfplatz
19:50 Uhr – Hohlenstein, Kirche
19:55 Uhr – Neresheim, Vorstadtstraße – Sohlweg
20:00 Uhr – Auernheim, Dorfplatz
20:05 Uhr – Neresheim, Vorstadtstraße – Sohlweg

Shuttle Bus 2

19:00 Uhr – Schweindorf, Kirche
19:05 Uhr – Ohmenheim, Kanne
19:10 Uhr – Neresheim, Vorstadtstraße – Sohlweg
19:15 Uhr – Stetten, Haltestelle
19:25 Uhr – Waldhausen, Hotel Adler
19:30 Uhr – Ebnat, Bären
19:40 Uhr – Elchingen, Dorfplatz
19:45 Uhr – Dorfmerkingen, Bank
19:50 Uhr – Weilermerkingen, Haltestelle
20:00 Uhr – Neresheim, Vorstadtstraße – Sohlweg

Rückfahrt: 00:30 Uhr und 02:00 Uhr am Stadtgraben

Omnibus Rupp
Omnibus Rupp
Lichternacht Karte 2017
Lichternacht Karte 2017